При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Огнестойкие и огнеупорные противопожарные двери

Безопасность – это главный критерий, которым целесообразно руководствоваться при выборе пожаростойких дверей. Ведь только в таком случае можно поистине подобрать надежную модель, которая защитит от воздействия огня. Яркий тому пример, огнестойкие противопожарные двери, предназначенные непосредственно для защиты помещения от огня, дыма, от токсичных продуктов горения.

Как правило, огнестойкие двери устанавливаются в сооружениях с повышенной вероятностью возникновения пожаров, а также на производстве, где присутствует пожароопасное оборудование. Такая дверь способна не только защитить от распространения огня, а и дать время для проведения безопасной эвакуации людей.

Как правильно выбрать огнеупорные двери?

Выбирая огнеупорные противопожарные двери, необходимо в первую очередь обращать внимание на следующие критерии:

•        длительность воздержания огня;

•        эстетичность внешнего вида;

•        качество системы замков, навесов

Таким образом, огнеупорные и пожаростойкие двери – это уникальный вид изделия, обеспечивающий надежную защиту от огня, дыма, высоких температур.

Пожаростойкие двери от «Сталл-Doors»

Компания «Сталл-Doors» предоставляет вашему вниманию лучшие пожаростойкие двери, более подробно ознакомиться с которыми можно, просмотрев каталог, представленный на нашем сайте. Определиться с нужной моделью среди предложенных нами вариантов достаточно сложно, если не владеть некоторой информацией касательно преимуществ, особенностей, предназначения того или иного вида изделия. Поэтому каждую модель огнстойких противопожарных дверей мы сопровождаем полным техническим описание.

Наша компания предоставляет вам все условия для осуществления столь важной покупки. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами специалистов компании, которые не только проконсультируют Вас по ассортименту огнестойких противопожарных дверей, а также производят замер и установку в соответствии со всеми правилами и нормами.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Однопольные противопожарные двери EI-90

ДПМ-1 EIS-90

Под заказ

Огнестойкость

EI-90

Тип

Противопожарная дверь

от Цена по запросу
Заказать

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением