При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери - это особый вид противопожарных изделий, обладающий специфической конструкцией, которая препятствует распространению огня в соседний помещения на определенное время. Стальные противопожарные двери также просто необходимы для того, чтобы можно было провести полную эвакуацию людей.

Перед тем как преобрести стальную противопожарную дверь следует определится с основными требованиями, которые предъявляются к объекту установки.

Особенности противопожарных дверей из стали

Современные противопожарные двери из стали отличаются тем, что могут максимально долго сдерживать огонь. Они выполняются в высочайшем качестве и способны прослужить очень длительное время. В зависимости от классификации противопожарная дверь из стали может сдерживать огонь в диаппазоне от 30 до 90 минут.

Огнестойкие стальные двери имеют особую технологическую конструкцию. Внутреннюю часть огнестойкой стальной двери заполняют специальными огнестойкими материалами, они предотвращают возгорание и нагревание двери. По периметру двери устанавливают утеплитель, чтобы остановить распространение продуктов горения. С внешней стороны противопожарная стальная дверь покрывается специальной краской, которая является устойчивой к воздействию высоких температур. Главное преимущество стальных дверей в том, что такая противопожарная дверь может сдерживать его до 90 минут до приезда спасателей.

Стальные противопожарные двери от компании "Сталл-Doors"

Компания "Сталл-Doors" предлагает вам приобрести стальные противопожарные двери высочайшего качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые дают полную гарантию на свою продукцию.

Завод-производитель "Сталл-Doors" изготовит для вас противопожарные двери из стали по индивидуальному заказу, а также произведем установку в короткие сроки с соблюдением всех норм и правил.

Помимо представленных в каталоге моделей «Сталл-Doors» осуществляет производство дверей под заказ. Узнать больше о нашем ассортименте и характеристиках продукции можно в офисе компании в Москве или позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Читайте также

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением