При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи – 24 страница

Глухие алюминиевые и железные противопожарные двери

Глухие алюминиевые и железные противопожарные двери

Предлагаем глухие огнестойкие металлические двери в Москве. Они гарантировано защитят ваш дом, квартиру или офис от распространения пожара. Двери сделаны так, что они изолируют помещение от попадания вредных продуктов горения.

Противопожарные двери с вентиляционной решеткой

Противопожарные двери с вентиляционной решеткой

По своему назначению и конструктивным особенностям противопожарные двери с вентиляционной решеткой относятся к бытовым и техническим разновидностям противопожарных конструкций. Модели противопожарных дверей с вентиляционной решеткой любого назначения и сложности можно сделать по индивидуальному заказу либо приобрести готовыми, в типовой конфигурации. 

Противопожарные звукоизоляционные двери

Противопожарные звукоизоляционные двери

Когда помимо огнеупорности важна также звукоизоляция, усложняется технологический процесс изготовления противопожарной двери. Но для нашей компании этот вызов не является чем-то сложным. Готовы предложить вам огнестойкие звукоизоляционные двери в Москве с установкой.

Огнестойкие противовзломные двери

Огнестойкие противовзломные двери

В компании «Сталл-Doors» вы можете купить и заказать монтаж в Москве противовзломных огнестойких дверей. В этих дверях специальный замок, который не нагревается и не плавится. Его очень легко открыть изнутри, а взломать снаружи невозможно.

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери - это особый вид противопожарных изделий, обладающий специфической конструкцией, которая препятствует распространению огня в соседний помещения на определенное время.

Противопожарные люки выхода на кровлю

Противопожарные люки выхода на кровлю

Противопожарная безопасность является одним из главных критериев любого здания. Поэтому перед началом своей работы любое заведение, сооружение и прочие здание проходит проверку пожарной безопасности.

Строительные противопожарные двери

Строительные противопожарные двери

В процессе возведения современных жилых и административных зданий лидирующие в своей отрасли строительные компании учитывают не только эстетику, но и требования безопасности на объектах. Не последнее место отводят наличию строительных противопожарных дверей.

Противопожарная дверь в электрощитовую

Противопожарная дверь в электрощитовую

Огнестойкие двери необходимы в электрощитовой. Везде, где электрический ток подается под высоким напряжением, существует возможный риск короткого замыкания. Чтобы задержать огонь, можно установить огнеупорные противопожарные двери с особыми характеристиками. Для таких дверей важна простота открытия, материалы, которые могут преградить путь пламени, механическая прочность.

Металлические противопожарные ворота

Металлические противопожарные ворота

На сегодняшний день практически на любом промышленном предприятии, в целях пожарной безопасности устанавливается специальная защитная конструкция, которая в момент возникновения пожара препятствует распространению огня.


  1 ... 21 22 23 24 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением