При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи – 2 страница

Противопожарные двери для котельной

Противопожарные двери для котельной

Котельная – зона, где наиболее высоки требования к пожарной безопасности. Здесь происходит постоянный нагрев до высоких температур воздуха, труб и всего оборудования. Важно, чтобы в котельной постоянно была хорошая вентиляция.

Противопожарные двери: типы огнестойких дверей

Противопожарные двери: типы огнестойких дверей

Для каждого объекта нужно устанавливать противопожарные двери определенного типа, со своими параметрами и характеристиками. Остановимся более подробно на них, чтобы вы могли сделать правильный выбор конкретно под ваши потребности.

Противопожарные двери для лифтовых шахт

Противопожарные двери для лифтовых шахт

В Москве все дома и офисные центры оборудованы лифтами. Там, где есть электричество и люди, которые курят на лестничной клетке или непосредственно в лифте, вероятность пожара высока. Поэтому для лифтовых шахт нужны специальные огнеупорные двери.

Противопожарные двери в лифтовом холле

Противопожарные двери в лифтовом холле

Лифтовой холл нуждается в особой защите, поскольку довольно часто здесь курят. Дополнительно обязательно нужно установить противодымную вентиляцию. Она поможет вывести продукты горения из помещения как можно скорее, обеспечит приток чистого воздуха.

Огнезащитные свойства стен

Огнезащитные свойства стен

Чтобы помещение было безопасным в процессе эксплуатации, необходимо учитывать следующие особенности строительных и отделочных материалов: экологичность, устойчивость к воспламенению, пожароопасность стен.

Как защитить от огня паркинг

Как защитить от огня паркинг

В последнее время существенно увеличилось количество автомобилей на дорогах. Благодаря этому, спрос на строительство паркингов и гаражей существенно вырос. Первые, кстати, пользуются большим спросом, поскольку они выглядят более современно, чем стандартные гаражные корпоративы. Паркинг очень часто размещают на территории городских застроек.

Пожарная безопасность в кафе

Пожарная безопасность в кафе

Чтобы отдых не был испорчен, владельцам таких заведений необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности к кафе. Ведь именно от этого человека зависит здоровье и жизнь людей, находящихся в данном помещении. Если требования пожарной безопасности к ресторанам, кафе не будут строго соблюдены, владельцы заведений могут столкнуться с плачевными и неисправными последствиями.

Защита от огня конструкций из металла. Технические тонкости

Защита от огня конструкций из металла. Технические тонкости

Считается, что все, что сделано из металла не может загореться, однако, металлические конструкции как и другие материалы весьма чувствительны к огню. Поскольку нагрев у металлов происходит достаточно быстро, то это приводит к снижению его сопротивляемости и уменьшению прочностных качеств.

Защита деревянных конструкций от возгорания

Защита деревянных конструкций от возгорания

Древесина является одним из самых старых и популярных строительных материалов. Её широко используют для строительства зданий, сооружений, производства мебели. Материал удобен в использовании и экологически безопасен, но имеет один существенный недостаток – хорошо горит, поэтому требует внимательного отношения и специальной защиты.


  1 2 3 4 5 ... 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением